Версия сайта для слабовидящих

Шаблоны Joomla здесь

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Сведения об образовании

График работы

Общебольничный медицинский персонал

1

Шапошникова Елена Григорьевна

Главный врач

ВУЗ: ГБОУ ВПО "АГМА"
2010г.

 Квалификация: Врач
Специальность: Лечебное дело
Сертификат:
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 до 30.12.2022г.

Сертификат

«Терапия» до 31.05.2021г

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-18:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

2

Скрипченков 
Юрий Николаевич

Заместитель главного врача по медицинской части

ВУЗ: АГМИ им.А.В.Луначарского
1983г.
Квалификация:  врач.
Специальность: лечебное дело

Высшая категория
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

15.01.2018г.
Сертификат:
«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 
до 29.04.2021г.

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-18:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

3

Егорова 
Любовь Петровна

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

ВУЗ: АГМИ им.А.В.Луначарского 1987г.

Квалификация: Врач-лечебник.
Специальность:
Лечебно - профилактическая
Сертификат- 
Организация здравоохранения и общественное здоровье
до 28.04.2020г.
Сертификат
Офтальмология
до 30.03.2021г.

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-18:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

4

Боровкова 
Елена Валентиновна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

ВУЗ: АГМИ им.А.В.Луначарского 1992г.
Квалификация:Врач
Специальность:Лечебное дело.

Сертификат:
Организация здравоохранения и общественное здоровье         до 30.03.2021г.
Сертификат:
Функциональная диагностика
до  28.09.2022г.

 Часы работы:

(08:00-18:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

5

Потапова 
Юлия Александровна

Врач-педиатр районный

ВУЗ: АГМИ им.А.В.Луначарского
1994г.
Квалификация:  Врач-педиатр
Специальность: «Педиатрия»

Высшая категория
12.04.2018г. «Педиатрия»
Сертификат:
«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 
до 29.04.2022г. 
«Педиатрия»  до 28.09.22г.

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-18:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Поликлиника ГБУЗ АО «Енотаевская РБ»

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Сведения об образовании

График работы

1

Ефимова Елизавета Серафимовна

Врач-терапевт-участковый

ВУЗ: АГМИ им.А.В.Луначарского
1976г.

Квалификация: Врач-лечебник
Специальность:
Лечебно - профилактическая
Сертификат:
Терапия  до28.10.2022г.

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

1-ая смена

(08:00- 12:00)

Часы работы на дому: (13:00-16:12)

Перерыв:

(12:00-13:00)

2-ая смена

(09:00-13: 00)

Часы работы на дому: (14:00-17:12)

Перерыв:

(13:00-14:00)

3-я смена

(13:00-18: 00)

Часы работы на дому: (09:00-12:00)

Перерыв:

(12:00-13:00)

4-ая смена

(14:00-18: 00)

Часы работы на дому: (10:00-13:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Суббота:

(08:00-14:00)

 

2

Рахматулаева
Сара Магомедовна

Врач-терапевт-участковый

ВУЗ: ГБОУ ВПО "АГМА"
2013г

Квалификация: Врач
Специальность: Лечебное дело
Сертификат:
«Терапия» до 31.08.2019г.

3

Старикова 
Наталия Владимировна

Врач-терапевт-участковый

ВУЗ: АГМИ
им. А.В.Луначарского 1990 г.

Квалификация: Врач
Специальность: Лечебное дело
Сертификат:
«Терапия» до 28.02.2024г.

4

Гончарова
Ольга Михайловна

Врач – терапевт участковый

ВУЗ: ГБОУ ВПО «АГМА»
2010 г.

Квалификация:  Врач
Специальность:  Лечебное дело
Сертификат:
«Терапия» до 31.05.2021г.

5

Сейткалиева Екатерина Кажетовна

Врач-терапевт участковый

ВУЗ:ФГБОУ ВО «АГМУ»
2017 г.

Квалификация:  Врач-лечебник
Специальность:  Лечебное дело
Свидетельство об аккредитации специалиста:
«врач-терапевт-участковый»
от 24.07.2017г.

6

Черепанова Ольга Ивановна

Врач-терапевт участковый

Диплом  - ГОУ ВПО «АГМА» 2014 г.

Специальность – Лечебное дело

Квалификация – Врач

Сертификат – «Терапия» до 31.08.2020 г.

 

7

Каримова
Гульнара Галымжановна

Врач – терапевт
кабинета неотложной медицинской помощи

ВУЗ: ГБОУ ВПО "АГМА"
2010г.

Квалификация: Врач
Специальность: Лечебное дело
Сертификат:
«Терапия»
до 31.05.2021г.

 Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-18:00

Перерыв: 13:00-14:00

8

Гончаров Алексей Владимирович

Врач – терапевт
кабинета неотложной медицинской помощи

Диплом  - ГОУ ВПО «АГМА» 2005г.
Специальность – Лечебное дело
Квалификация - Врач
Сертификат – «Терапия» до 30.06.2021 г.

9

Леонтьева 
Елена Савельевна

Врач-невролог 
(детский)

ВУЗ: АГМИ им.А.В.Луначарского
1991 г.

Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Педиатрия
Сертификат: «Неврология»
до 30.03.2023г.

Категория: 1-я
Неврология
от 06.07.2016г.

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

10

Костина 
Надежда Геннадьевна

Врач-оториноларинголог

ВУЗ: АГМИ им.А.В.Луначарского
1981 г.

Квалификация – Врач-педиатр
Специальность – Педиатрия
Сертификат «Оториноларингология» до 30.06.2021

Категория: Высшая
Оториноларингология
15.10.2018г

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

11

Скрипченкова 
Ирина Анатольевна

Врач-офтальмолог

ВУЗ: АГМИ им.А.В.Луначарского
1993 г.

Квалификация - Врач-педиатр
Специальность – Педиатрия
Сертификат – «Офтальмология»
до 30.03.2021

Категория: 1-я
Офтальмология
06.07.2016г.

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

 

12

Тахаев 
Магомед 
Заурбекович

Врач-уролог

ВУЗ: ГОУ ВПО «АГМА» 2010г.

Квалификация – Врач
Специальность – Лечебное дело
Сертификат –
«Урология» до 29.04.2022г

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

 13

 

Полякова Надежда Юрьевна

Врач-хирург

ВУЗ: ГБОУ ВПО «АГМА» 2013г.
Квалификация – врач
Специальность - лечебное дело
Сертификат-« Хирургия»
до 28.12.2022

Врач первой категории

12.04.2018г.

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

 

14

Абдурахманов Саадула Абдурахманович

Врач-травматолог-ортопед

ВУЗ: ФГБОУ ВО "АГМУ» 2013 г.
Квалификация- врач
Специальность - Лечебное дело
Сертификат
Травматология и ортопедия
до 31.08.2019г.

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

 15

Александрович Ольга Викторовна

Врач-онколог

ВУЗ: АГМИ им. А.В. Луначарского 1991 г.
Квалификация- врач
Специальность- Лечебное дело
Сертификат
Онкология до 28.11.2022г.
Высшая категория от 12.04.2017г.

Разъездной характер работы

16

 

Апуева Гюльнара Геннадьевна

Врач-эндокринолог

ВУЗ: ГБОУ ВПО «АГМА» 1999г.

Квалификация – Врач
Специальность – Лечебное дело
Сертификат

Эндокринология до 28.12.2022

 

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

17

Мусаева 
Аида Эльмаровна

Врач-акушер гинеколог

ВУЗ: ГОУ ВПО "АГМА"
2011 г.

Квалификация – Врач
Сертификат «Акушерство и гинекология»
до 15.06.2022

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

18

Махмудова 
Мадина Абдурашидовна

Врач-акушер гинеколог

ВУЗ: ГБОУ ВПО "АГМА"
2013 г.

Квалификация – Врач
Специальность – Лечебное дело
Сертификат «Акушерство и гинекология»
до 31.07.2019

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

19

Гусева Людмила Викторовна

Врач-дерматовенеролог

ВУЗ: ГОУ ВПО АГМА
2009 г.

Квалификация – Лечебное дело

Специальность – врач
Сертификат Дерматовенерология
до 01.06.2024

Сертификат Ультразвуковая диагностика до 30.12.2022

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

11:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

20

Круглова 
Елена Сергеевна

Врач-фтизиатр

ВУЗ: ГБОУ ВПО "АГМА"
1998 г.

Квалификация – Врач-фтизиатр
Специальность – Лечебное дело
Сертификат «Фтизиатрия»
до 16.10.2022

Категория: Первая категория Фтизиатрия от 15.10.2018г

Разъездной характер работы

21

Ахмедова 
Разият Магомедхабибовна

Врач-фтизиатр

ВУЗ: ГБОУ ВПО "АГМА"
2014 г.
Квалификация – Врач
Специальность :
«Лечебное дело»
Сертификат «Фтизиатрия»
до 31.08.2019

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

22

Косолапов
Вадим Алексеевич

Врач-стоматолог

ВУЗ: Волгоградский государственный медицинский институт 1985 г.
Квалификация – Врач-стоматолог
Специальность – Стоматология Сертификат
«Стоматология терапевтическая»
до 30.04.2023

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

23

Баштакаев Магомедали Магомедович

Врач-стоматолог

ВУЗ: Дагестанский государственный медицинский институт 1990 г.
Квалификация – 
Врач-стоматолог
Специальность – Стоматология Сертификат
«Стоматология общей практики»
до 06.02.2024

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

24

Абакаров 
Магомед Гамзатович.

Врач-стоматолог

ВУЗ: Дагестанский государственный медицинский институт 1996г.
Квалификация –Врач-стоматолог
Специальность – Стоматология Сертификат 
«Стоматология общей практики»
до 06.02.2024

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

25

Болдырева Иджилина Юрьевна

Заведующий стоматологическим кабинетом- 
врач-ортодонт

ВУЗ: ГБОУ ВПО "Казанский государственный медицинский университет "
2004 г.
Квалификация – Врач-стоматолог
Специальность – Стоматология Сертификат «Ортодонтия»
до 10.03.2019

Отпуск по уходу за ребенком до 3х лет

26

Перепеченов Михаил Петрович

Врач-психиатр-нарколог

ВУЗ: АГМИ им.А.В.Луначарского
1985 г.
Квалификация – Врач-педиатр
Специальность – Педиатрия
Сертификат 
«Психиатрия-наркология»
до 06.10.2023

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

27

Перепеченов Михаил Петрович

Врач-инфекционист

ВУЗ: АГМИ им.А.В.Луначарского
1985 г.
Квалификация – Врач-педиатр
Специальность – Педиатрия
Сертификат 
Инфекционные болезни  до 31.10.2022

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

28

Ступина Ольга Петровна

Врач-терапевт (дневной стационар)

ВУЗ: АГМИ им.А.В.Луначарского
01.07.1994 г.
Специальность – Лечебное дело
Квалификация - Врач
Сертификат – «Терапия» до 29.04.2022 г. 

 

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

29

Чумакова
Галина Юрьевна

Врач-педиатр-участковый

ВУЗ: АГМИ
им. А.В.Луначарского 1990г.
Квалификация – Врач
Специальность - Педиатрия
Сертификат – «Педиатрия»
до 28.09.2022

Часы работы на приеме:

1-ая смена

(08:00- 12:00)

Часы работы на дому: (13:00-16:12)

Перерыв:

(12:00-13:00)

2-ая смена

(10:00-14:00)

Часы работы на дому: (15:00-18:00)

Перерыв:

(14:00-15:00)

3-я смена

(16:00-18:00)

Часы работы на дому: (10:00-13:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Суббота:

(08:00-14:00)

30

Локьяева 
Татьяна Николаевна

Врач-педиатр-участковый

ВУЗ: ГБОУ ВПО «АГМА» 2005г.
Квалификация – Врач
Специальность – Педиатрия
Сертификат – «Педиатрия»
до 30.04.2023

31

Никифорова Наталья Васильевна

Врач-педиатр-участковый

ВУЗ: Горьковский государственный медицинский институт им.С.М.Кирова 1977 г.
Квалификация – Врач-педиатр
Специальность – Педиатрия
Сертификат –
«Педиатрия» 
до 30.08.2019

32

Хамзин 
Сарсембай Газизович

Врач-профпатолог

ВУЗ: АГМИ
им. А.В.Луначарского 1982 г.
Квалификация – Врач
Специальность –
Лечебно-профилактическая
Сертификат
«Профпатология»
до 30.12..2019

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-16:48

Перерыв: 13:00-14:00

33

Шабанова Эльвира Рахимовна

Врач по медицинской профилактике

ВУЗ: ГБОУ ВПО «АГМА» 
2015г.
Квалификация-врач
Специальность- Лечебное дело
Интернатура –терапия  2016г.
Сертификат-Терапия 
до 31.08.2021г.

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-16:12

Перерыв: 13:00-14:00

34

Мурзагалиева Гульнара Нургалиевна

Врач-кардиолог

ВУЗ: АГМА

Специальность - Лечебное дело

Квалификация - Врач

Сертификат - "Кардиология" до 20.06.2021 г.

Сертификат – "Терапия" до 28.10.2022 г.

 

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:12)

Перерыв:

(13:00-14:00)

 

35

Корчагина Людмила Алексеевна

Врач-дерматовенеролог

АГМИ им.Луначарского 1980г

Специальность – Лечебно-профилактическая

Квалификация – Врач-лечебник

Сертификат

Дерматовенерология

До 01.06.2024г

Первая категория от 14.01.2015

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

Хирургическое отделение

 

1

Азизов Абдулла
Алискендарович

И.о. заведующего-врач-хирург

ВУЗ: ГБОУ ВПО «АГМА» 2013г.
Квалификация – врач
Специальность - лечебное дело
Сертификат-
« Хирургия»
до 31.08.2019.

Вторая категория по хирургии от 15.01.2018г

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:12)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Дежурный врач по графику (16:00-08:00)

Суббота:

(08:00-14:00)

 

 

 

 

 

2

Вешнев 
Николай Владимирович

Врач-хирург

ВУЗ: ГОУ ВПО "АГМА» 2005 г.
Квалификация- врач
Специальность- Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия до 30.03.2021

Эндоскопия до 12.10.2021

Колопроктология до 30.12.2020

Первая категория по хирургии от 15.01.2018г

 

3

Черепанов Иван Владимирович

Врач анестезиолог – реаниматолог

ВУЗ: ГОУ ВПО "АГМА» 2014 г.
Квалификация: Врач
Специальность: Лечебное дело
Сертификат:

«Анестезиология-реаниматология»
до 31.08.2020

Часы работы:

Сменный режим работы

 

 

4

Забикулаев 
Салман Кадиевич

Врач анестезиолог – реаниматолог

ВУЗ: ГОУ ВПО "АГМА» 2013 г.
Квалификация: Врач
Специальность: Лечебное дело
Сертификат:
«Анестезиология и реаниматология»
до 31.08.2019

Вторая категория по анестезиологии и реаниматологии от 04.07.2018

 

5

Шабанов Ризван Гафурбаевич

Врач анестезиолог – реаниматолог

ВУЗ: ГОУ ВПО "АГМА» 2014 г.
Квалификация: Врач
Специальность: Лечебное дело
Сертификат: «Анестезиология-реаниматология»
до 31.08.2020

6

Бахандыкова 
Любовь Миняшевна

Врач-акушер гинеколог

ВУЗ: АГМИ им.А.В.Луначарского
1988 г.
Квалификация – Врач-лечебник
Специальность – Лечебно-профилактическая
Сертификат «Акушерство

 и гинекология»
до 30.11.2020

Категория

Высшая

Акушерство и гинекология

от 26.06.2017г

Часы работы:

Среда,суббота

(08:00-16:00)

Дежурный врач по графику

(16:00-08:00)

 

Терапевтическое отделение

1

Лян Валентина Аркадьевна

Заведующий отделением-врач-терапевт

ВУЗ: ГБОУ ВПО «АГМА» 2006г. Квалификация – Врач
Специальность – Лечебное дело Сертификат – «Терапия»
до 30.04.2019

Сертификат – «Гериатрия» до 22.12.2022г.

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:12)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Дежурный врач по графику

(16:00-08:00)

Суббота:

(08:00-14:00)

 

2


Рамазанова Оксана Асадуллаевна

Врач-терапевт

ВУЗ: ГБОУ ВПО «АГМА» 2013г.
Квалификация- врач
Специальность- Лечебное дело
Сертификат-
Терапия 
до 31.08.2019

3

Азизова Аминат Сулеймановна

Врач-терапевт

ВУЗ: ГБОУ ВПО «АГМА» 2014г.
Квалификация-врач
Специальность- Лечебное дело
Сертификат-
Терапия 
до 31.08.2020

4

Мурзагалиева Гульнара Нургалиевна

Врач-кардиолог (ПСО)

ВУЗ: АГМА

Специальность - Лечебное дело

Квалификация - Врач

Сертификат - "Кардиология" до 20.06.2021 г.

Сертификат – "Терапия" до 28.10.2022 г.

 

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:12)

Перерыв:

(13:00-14:00)

 

Педиатрическое отделение

1

Потапова Юлия Александровна

Врач-педиатр районный

ВУЗ: «АГМИ» им А.В. Луначарского 1994г. Квалификация: Врач
Специальность: «Педиатрия» Сертификат:«Педиатрия»
до 28.09.2022г.

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:12)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Дежурный врач по графику

(16:00-08:00)

Суббота:

(08:00-14:00)

 

Акушерское отделение

1

Ильичев Владимир Анатольевич

Врач-акушер-гинеколог

ВУЗ: АГМУ 2015г. Квалификация: Врач
Специальность: «Лечебное дело»

Сертификат: «Акушерство и гинекология»
до 31.10.2022г.

Сертификат

«Урология»

До 09.04.2019г

Первая категория «Акушерство и гинекология»

29.11.2016г

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:12)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Дежурный врач по графику

(16:00-08:00)

Суббота:

(08:00-14:00) 

Инфекционное отделение

1

Маньшина 
Ольга Александровна

Врач-инфекционист

ВУЗ: АГМИ
им.А.В.Луначарского 1995г.
Квалификация – Врач
Специальность – Лечебное дело Сертификат –
«Инфекционные болезни»
до 31.10.2022

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:12)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Дежурный врач по графику

(16:00-08:00)

Суббота:

(08:00-14:00)

 

Клинико-диагностическая лаборатория

1


Горянина 
Марина Александровна

Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

ВУЗ: ГОУ ВПО "АГМА" 2003 г.

Квалификация: Врач
Специальность – Педиатрия 

Категория: высшая
Клиническая лабораторная диагностика
от 29.03.2021г
Сертификат 
Клиническая лабораторная диагностика по ВИЧ
до 28.10.2020

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:12)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Дежурный врач по графику

(16:12-08:00)

Суббота:

(08:00-14:00) 

Кабинет ультразвуковой диагностики

1

Гусева Людмила Викторовна

Врач-УЗД

ВУЗ: ГОУ ВПО АГМА
2009 г.

Квалификация – Лечебное дело

Специальность – врач
Сертификат Дерматовенерология
до 01.06.2024

Сертификат Ультразвуковая диагностика до 30.12.2022

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-15:36

Перерыв: 13:00-14:00

Физиотерапевтический кабинет

1

Пугачева Лариса Васильевна

Врач-физиотерапевт

ВУЗ: АГМИ им. А.В. Луначарского 1984 г.
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Педиатрия
Самарский государственный медицинский университет
Сертификат:

«Физиотерапия»
до 31.03.2022

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:12)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Дежурный врач по графику

(16:12-08:00)

Суббота:

(08:00-14:00)

Кабинет эндоскопии

1

Вешнев 
Николай Владимирович

Врач- эндоскопист

ВУЗ: ГОУ ВПО "АГМА»  2005 г. 
Квалификация: Врач
Специальность: Лечебное дело
Сертификат:
«Эндоскопия» 
до 12.10.2021

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-11:36)

Дежурный врач по графику

(11:36-08:00)

Суббота:

(08:00-14:00)

Рентгенологический кабинет

1


Урхаев Андрей Владимирович

 Врач-рентгенолог

ВУЗ: ГОУ ВПО «АГМУ» 2015г
Квалификация: Врач Специальность: Педиатрия

ПП «Рентгенология» 2017г. Сертификат:
«Рентгенология»
до 31.01.2022г

Сертификат «Педиатрия» до 31.08.2021г.

 

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-14:00)

Дежурный врач по графику

(14:00-08:00)

Суббота:

(08:00-14:00)

Аптека

1

Горяйнова Марина Владимировна

Провизор

ВУЗ: Пятигорский фармацевтический институт 1984г
Квалификация: Врач Специальность: Фармация

Сертификат «Управления и экономика фармации» до 16.05.2020г.

Часы работы:

понедельник-пятница

08:00-16:12

Перерыв:

13:00-14:00

2

Кобзева Наталья Владимировна

Провизор

ВУЗ: Пятигорский фармацевтический институт 1990г
Квалификация: Врач Специальность: Фармация

Сертификат «Управления и экономика фармации» до 28.12.2022г.

Скорая  медицинская  помощь

1


Ступина 
Ольга Петровна

Заведующий отделением скорой медицинской помощи - врач скорой медицинской помощи

АГМИ
1994г
Квалификация-врач
Специальность-
Лечебное дело

Сертификат:

«Скорая медицинская помощь»
до 28.12.2022г 

Сменный график работы:

1ая смена

(08:00-20:00)

2ая смена

(20:00-08:00)

Поликлиника СП «Никольская УБ»

1


Бородай 
Олеся Владимировна

Врач-терапевт-участковый

ВУЗ: ГОУ ВПО «АГМА» 2004г. Квалификация: Врач
Специальность: Лечебное дело Сертификат:

«Терапия» до 30.04.2024

Часы работы:

понедельник-пятница

1-3 неделя прием  (08:00-12:00)

Участок: (13:00-16:12)

Перерыв:12:00-13:00

2


Романов 
Александр Викторович

Заведующий структурным подразделением

 

Врач-терапевт-участковый

ВУЗ: АГМИ им. А.В. Луначарского 1979 г. Квалификация: Врач лечебник

Специальность:

Лечебно-профилактическая 
Сертификат:

"Терапия" до 30.06.2024

Высшая категория от 04.10.2017

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 31.05.2022г

Часы работы:

понедельник-пятница

08:00-16:48

Перерыв:

13:00-14:00

3

Дроздова Оксана Александровна

Врач-терапевт-участковый

ВУЗ: ГОУ ВПО «АГМА» 2006г.
Квалификация: Врач
Специальность: Лечебное дело Сертификат: «Терапия» до 30.05.2024

Часы работы:

понедельник-пятница

1-3 неделя прием  (11:00-16:12)

Участок: (08:00-11:00)

Перерыв: 13:00-14:00

4

ДОЛИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

 

Врач-терапевт-участковый

ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ

Специальность-лечебное дело              Квалификация- врач-лечебник

Свидетельство об аккредитации

Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)

До  24.07.2022

Часы работы:

понедельник-пятница

1-3 неделя прием  (08:00-12:00)

Участок: (13:00-16:12)

Перерыв:12:00-13:00

5

Пожилова Мария Викторовна

Врач-педиатр-участковый

ВУЗ: ГОУ ВПО «АГМА» 2004г.
Квалификация: Врач
Специальность: Педиатрия Сертификат: «Педиатрия» до 30.06.2024

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

6


Разгонов Константин Николаевич

Врач-хирург

 

ВУЗ: АГМИ им.А.В.Луначарского 1976г.
Квалификация:

Врач-лечебник
Специальность: Лечебно-профилактическая
Сертификат: «Хирургия» до 29.04.2021

Часы работы:

понедельник-пятница

08:00-11:18

 после 11:18 рабочий день закончен

 

7


Романова Татьяна Георгиевна

Врач-гинеколог

1,0 ставка

ВУЗ: АГМИ м.А.В.Луначарского 1984г.
Квалификация:

Врач-лечебник
Специальность:

Лечебно-профилактическая

Первая категория 28.06.2019
«Акушерство и гинекология»
Сертификат:
«Акушерство и гинекология»
до 28.04.2020

Часы работы:

понедельник-пятница

09:48-17:24

Перерыв:

13:00-14:00

 

 

8


Мадаев Тагир Мовсарович

Врач-стоматолог

1,0 ставка

ВУЗ: ГБОУ ВПО «АГМУ» МЗ РФ 
2015г.
Квалификация: Врач Специальность: Стоматология Сертификат:

«Стоматология общей практики» до 31.08.2021

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-15:36)

перерыв:

13:00-14:00

потом рабочий день закончен.

9


Савельева 
Алевтина Викторовна

Врач-рентгенолог, 0,5 ставки
Врач-ультразвуковой диагностики 0,5 ставки

ВУЗ: АГМИ им.А.В.Луначарского 1982г
Квалификация: Врач
Специальность: Педиатрия Сертификат:

«Рентгенология» до 29.04.2021
Сертификат:

«Ультразвуковая диагностика»  до 30.03.2023

УЗИ:

понедельник-пятница

8:00-11:36

R-нолог: 11:37-15:36

перерыв:

13:00-14:00

 

10

Хорошилов
Анатолий Владимирович

Врач-педиатр-участковый

1,0 ставка

ВУЗ: ГОУ ВПО «АГМА» 2014г.
Квалификация: Врач
Специальность: Педиатрия Сертификат: «Педиатрия» до 31.08.2020

Часы работы:

понедельник-пятница

1-3 неделя

прием 8.00-12.00

участок 12.00-16.45

2- 4 неделя

прием 11.00-16.48

участок с 8.00-11.00

перерыв: 13:00-14:00

 

Стационар СП «Никольская УБ»

1

Романова Татьяна Георгиевна

Врач-гинеколог

АГМИ
им.А.В.Луначарского 1984г.
Квалификация – врач-лечебник
Специальность – лечебно-профилактическая

Категория - Первая 28.06.2014
Сертификат –
Акушерство и гинекология
до 28.04.2020

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Дежурный врач по графику

(16:00-08:00)

Суббота:

(08:00-14:00)

2

Докучаев 
Николай Алексеевич

Врач-терапевт, врач функциональной диагностики

АГМИ
им.А.В.Луначарского 1980г.
Квалификация – врач-лечебник
Специальность – лечебно-профилактическая
Сертификат
Терапия до 29.09.2022
Функциональная диагностика 
до 26.06.2024

 

Поликлиника СП «Волжская УБ»

 

1

Кузнецова Вера Петровна

Врач-терапевт участковый

ВУЗ: АГМИ им. А.В. Луначарского 1984 г.
Квалификация:

Врач-лечебник
Специальность:

Лечебно-профилактическая
первая категория  «Терапия»

 от 06.07.2015г.

Сертификат:

«Терапия» до  30.05.2024

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:15)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Суббота:

(08:00-14:00)

 

 

2

Мухамбеталиева Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый

ВУЗ: ГБОУ ВПО "АГМА» 2012 г.

Квалификация: Врач
Специальность:

Лечебное дело
Сертификат:

«Терапия» до 28.09.2023

Сертификат: «Ультразвуковая диагностика» до 26.06.2023г.

Часы работы:

понедельник-пятница

(11:36-16:12)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Суббота:

(08:00-14:00)

 

3

Агизова Салима Жувановна

Врач-педиатр-участковый

ВУЗ: АГМИ
им. А.В. Луначарского 1984 г.
Квалификация: Врач Специальность: Педиатрия

Сертификат:

«Педиатрия» до 28.09.2022г

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:12)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Суббота:

(08:00-14:00)

 

4

Асадулаев Рузман Саидахмедович

Врач-стоматолог

ВУЗ: Дагестанский государственный медицинский институт 1987 г. Квалификация: Врач-стоматолог

Специальность:

Стоматология

Сертификат:

«Стоматология терапевтическая»
до 28.11.2022

 

  Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-11:36)

Суббота:

(08:00-11:36)

Стационар СП «Волжская УБ»

1

Очирова Тамара  Нюдяевна

Врач-терапевт  участковый

ВУЗ: АГМИ им. А.В. Луначарского 1984 г.
Квалификация :

Врач-лечебник
Специальность:

Лечебно-профилактическая
Сертификат:

 «Терапия» до 28.02.2024 г.

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:15)

Перерыв:

(13:00-14:00)

Суббота:

(08:00-14:00)

Отделение врача общей практики с. Фёдоровка

 1

Гончаров 
Алексей Владимирович

Врач-терапевт

ВУЗ: ГОУ ВПО «АГМА» 2005г.

Квалификация – Врач
Специальность – Лечебное дело
Сертификат – «Терапия»
до 30.06.2021

Часы работы на приеме: 08:00-16:12

Перерыв: 13:00-14:00

Отделение врача общей практики с. Замьяны

 1

Нуртазаев Ризабек Рамазанович

Врач общей практики (семейный врач)

ВУЗ:  «АГМИ» 1984г.

Квалификация – Врач
Специальность – Лечебно-профилактическая
Сертификат – «Общая практика»
до 29.06.2022

 

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-16:12

Перерыв: 13:00-14:00

Отделение врача общей практики с. Восток

 1

Тулешова  Роза Тимурбулатовна

Врач общей практики (семейный врач)

ВУЗ: «АГМИ» 1992г.

Квалификация – Врач
Специальность – Педиатрия
Сертификат – «Общая практика»
до 30.04.2021

Часы работы на приеме:

понедельник-пятница

08:00-16:12

Перерыв: 13:00-14:00

Врачебная амбулатория с. Копановка

1

Гасанова Самигат Халияевна

Заведующий амбулаторией-врач-педиатр

Дагестанский Государственный медицинский институт 1980  Квалификация - врач- педиатр
Специальность - Педиатрия Сертификат – «Педиатрия»
до 30.09.2021г.

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:12)

Перерыв:

(13:00-14:00)

 

Фельшерско-акушерский пункт с. Грачи

1

Аммаева Гулжанат Абдулжалиловна

Заведующий ФАП-акушерка

Каспийское  медицинское училище 1986г
Квалификация-акушерка
Специальность- акушерская
Сертификат- акушерское дело
до 13.03.2024г

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-13:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

На дому

(14:00-16:12)

Фельшерско-акушерский пункт с. Ветлянка

1

Чаплыгина София Жаннатхановна

Заведующий ФАП-акушерка

Астраханское медицинское училище 1982г
Квалификация-акушерка
Специальность- акушерская
Сертификат

- акушерское дело
до 13.03.2024г

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-13:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

На дому

(14:00-16:12)

Фельшерско-акушерский пункт с. Михайловка

1

Изгалиева Айганым Нуртаевна

Заведующий ФАП-медицинская сестра

Астраханское медицинское училище 1984г
Квалификация- медицинская сестра
Специальность- сестринское дело
Сертификат- сестринское дело
до 05.12.2023г

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-13:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

На дому

(14:00-16:12)

Фельшерско-акушерский пункт с. Ивановка

1

Орешкина Марина Викторовна

Заведующий ФАП- медицинская сестра

Астраханское медицинское училище 1992г
Квалификация- лечебное дело
Специальность- фельдшер
Сертификат- сестринское дело в педиатрии
до 06.11.2020г

Сестринское дело

до 07.03.2022

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-13:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

На дому

(14:00-16:12)

Фельшерско-акушерский пункт с. Владимировка

1

Наушинова Райда Илановна

Заведующий ФАП-фельдшер

Астраханское медицинское училище 1974г
Квалификация- фельдшер
Специальность- лечебное  дело

Высшая категория 

Лечебное дело от 08.06.2017

Сертификат

лечебное дело до 04.04.2022

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-13:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

На дому

(14:00-16:12)

Фельшерско-акушерский пункт с. Ленино

1

Альмуханова Клавдия Мукашевна

Заведующий ФАП-фельдшер

Астраханское медицинское училище 1985г
Квалификация- фельдшер
Специальность- лечебное  дело

Первая категория:

«Лечебное дело»
30.09.2015г
Сертификат- лечебное дело
до 14.04.2020г

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-13:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

На дому

(14:00-16:12)

Фельшерско-акушерский пункт с. Косика

1

Шевченко Юлия Николаевна

Заведующий ФАП-фельдшер

АБМК 1996
Квалификация- фельдшер
Специальность- лечебное  дело
Сертификат

лечебное дело до 11.03.2024г

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-13:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

На дому

(14:00-16:12)

Фельдшерско-акушерский пункт с. Сероглазка

1

Мусенова Алина Айдашевна

Заведующий ФАП-фельдшер

АБМК 2018г.
Квалификация- фельдшер
Специальность - лечебное  дело
Свидетельство об аккредитации до 16.07.2023г.

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-13:00)

Перерыв:

(13:00-14:00)

На дому

(14:00-16:12)

Фельдшерско-акушерский пункт пос. Новострой

1

Саташева Нелли Маратовна

Заведующий ФАП-фельдшер

ГБУ ПОО «АБМК» 2016г
Квалификация- фельдшер
Специальность- Лечебное дело
Сертификат- Лечебное дело до 27.06.2021 г;

Сертификат – Сестринское дело до 02.07.2021г.

Часы работы:

понедельник-пятница

(08:00-16:12)

Перерыв:

(13:00-14:00)